Меня интересует сколько стоят услуги по банкротству физ. лица.

• г. Краснодар

Меня интересует сколько стоят услуги по банкротству физ лица.

Ответы на вопрос (3):

О стоимости данной услуги Вы можете узнать непосредственно у юристов Вашего региона.

Здравствуйте Дмитрий, все зависит от того, самостоятельно ли вы будете подавать заявление в арбитраж или нет. Гос.пошлина 6000 и 10000 на услуги управляющего на депозит суда- это минимум. Опять же есть ли основания для проведения данной процедуры в отношении вас, я не знаю. Возможно есть какие-либо другие варианты. Если нужна помощь звоните или пишите.

От 180 тыс. руб. в комплексе.