Право на компенсацию по погашению ипотеки при покупке квартиры в ипотеку в Ростовской области после брака и рождения первого ребенка

• г. Шахты

Я купила квартиру в ипотеку в Ростовской области, потом вышла замуж и родила сына. Ребенок первый. Имею ли я право на какую-нибудь компенсацию по погашению ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 20.04.2015 N 373 (ред. от 07.12.2015) "Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении уставного капитала акционерного общества "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию"