На сегодняшний день мой стаж в мвд составляет 12 лет 10 месяцев.

• г. Красноярск

Мне 43 года. На сегодняшний день мой стаж в мвд составляет 12 лет 10 месяцев. Общий стаж 30 лет. могу ли я уйти на пенсию из овд? ещё я ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Да можете,специальный стаж МВД нужен 12 лет шесть месяцев....да и гражданского у вас хватает..