В каком регионе должен учитываться заработок для расчета алиментов - где было подано заявление или где временно проживает должник?

• г. Москва

Если заявитель живёт в Белгородской области и подал на алименты там, и должник оплачивал алименты, а теперь уехал и назначили алименты со среднего заработка, то по какому региону будет считаться зарабатная плата, где было подано заявление на алименты или в каком регионе живет должник временно, хотя прописан в белгородской области... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в законе написано - со среднего заработка по стране