Некорректные выплаты зарплаты в ООО ТД Орион в Старом Осколе - белая зарплата ниже обещанной, часть черной

• г. Старый Оскол

Я работаю в ООО ТД Орион в г. Старый Оскол. При поступлении на работу директор обещал з/п 30-38 т.р. Отработав месяц я узнал, что белая з/п 7500, а все остальное черная. Черную выворачивают на какие-то штрафы, которые придумывает сам директор. Помогите с ними разобраться.

Ответы на вопрос (1):

это незаконно - обратитесь в прокуратуру, проведут проверку и обяжут заключить договор по факту