Требование администрации школы о временной прописке в районе для получения аттестата - законно или нет?

• г. Лодейное Поле

Моя семья приписана в Тосненском районе Лен. области, а проживает мы в другом районе Лен. области. Сын заканчивает 11-класс. Администрация школы требует от нас временной прописки в этом районе для получения аттестата. Законно ли это требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете договор коммерческого найма составить и предъявить