Как получить компенсацию от авиакомпании Этихад за задержку рейса на 29 часов и потерю 2 дней предоплаченного отдыха

• г. Москва

День добрый. В начале января совершили перелет Авиакомпанией Этихад. Рес задержали на 29 часов. Претензию компании написали на их общий контакт для отзывов. Ответа никакого не последовало. Есть ли шансы получить с компании компенсацию за пропавшие предоплаченные 2 дня отдыха и задержку длительную рейса? (для европейских компаний компенсация составляет 600 евро)

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, Наталья шансы есть и немалые, при наличии всех документов подтверждающих то, что Вы летели именно этим рейсом и документы подтверждающие предоплату за те самые 2 дня. Рекомендую обратиться к юристам по таким делам. Еще сами можете написать в Роспотребнадзор жалобу на данную авиакомпанию. Удачи Вам.