Опыт покупки квартиры - Риелтор требует предоплату, хозяева просят дополнительную сумму, как правильно решить ситуацию?

• г. Тольятти

Покупаю квартиру. Риелтор говорит что хозяева просят 10 тыс. предоплаты. Мы внесли. Потом через какое то время хозяева просят еще 20 и говорят чтобы была точная гарантия того что вы у нас ее купите. А риелтор утверждает что если мы внесем такую сумму то и сделка будет быстрее в течении 10 дней. Не дольше. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае при внесении этих денег надо получать договора займе и.т.д а вкруг риэлтор мошенник вы же не знаете.