Возможно ли снять деньги со сберкнижки, находясь в детском доме и находясь под опекой?

• г. Ростов-на-Дону

Я находился в Детской доме и я сирота, мне 17 лет, а сейчас я учусь в техникуме и все мои документы находятся у органов опеки! У меня такой вопрос, Могу ли я снять деньги со сберкнижки? И на что именно могу снять деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете снять с разрешения опеки и потратить на личные нужды

УДАЧИ ВАМ