Исп. лист оригинал находится в колонии, где отбывает наказание осужденный. При каких документах мне его истребовать?

• г. Новосибирск

Исп. лист оригинал находится в колонии, где отбывает наказание осужденный. При каких документах мне его истребовать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно отозвать исполнительный лист. Для этого нужно подавать заявление на имя судебного пристава, который направлял лист по месту отбытия наказания.

На имя судебного пристава какие приложить д-ты?

Здравствуйте Любовь.

Надо написать заявление и на всякий случай можете приложить копию исполнительного листа.