Что делать, если несовершеннолетний сын был остановлен на квадрацикле и протокол был составлен на маму

• г. Стерлитамак

Остановили несовершеннолетнего сына на квадрацикле. Протокол составили на маму, о том что она передала управление, заведомо не имеющему права ч.3 п.12,7. Вызывают начальнику ГАи. Что делать, что будет, как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Жене штраф 30 тыс. Пробуйте свалить все на сына. Сам, мол, взял. Там от 5 до 15 тыс. и то при условии что он подлежит наказанию.