Вопрос об ответственности за передачу автомобиля с просроченными правами

• г. Курганинск

Передала мужу ТС для поездки и не знала что у него просроченные права. Составили протоколы по соответствующим статьям КоАП. Влияет ли то, что я не знала о просроченных правах? Ведь в статье сказано: ...заведомо не имеющему права управления..

Ответы на вопрос (1):

предполагается что муж и жена все знают друг о друге - хотя можете обжаловать на этом основании