Скажите пожалуйста мне надо продлить вид на жительство но я работаю неофициально продлят ли мне вид на жительство?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста мне надо продлить вид на жительство но я работаю неофициально продлят ли мне вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Продлят,если у вас на счету в банке будет сумма не менее годового прожиточного минимума по региону