Институт отказывается присылать справку-вызов и требует личное получение - законно или нет?

• г. Москва

В институте отказываются как-либо присылать справку-вызов, отталкиваясь от того, что там есть личная подпись ректора, и такие документы они могут отдать только лично в руки под подпись. В выходные дни они не работают, а в будние дни я не могу за ней приехать, т.к. Работаю допоздна. Прав ли институт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

По ст.173 ТК РФ