Как получить решение суда о расторжении брака, проживая в разных городах и если брак был зарегистрирован по месту жительства жены?

• г. Новокузнецк

Как получить решение суда о расторжении брака, если с бывшей женой проживаем в разных городах и брак был зарегестрирован по месту жиьельства жены? Сам проживаю в г. Новокузнецке, а бывшая жена в г. Улан-Удэ?

Ответы на вопрос (1):

Как получить решение суда о расторжении брака-

-

Если решение суда вступило в законную силу, то пишите заявление о получении заверенной копии - ничего сложного.

Если вы вообще не подавали иска, то иск подается по месту жительства ответчика.