Возможность продажи доли дольщиком в однокомнатной квартире, если остальные дольщики - несовершеннолетние, проживающие в ней

• г. Москва

Может ли дольщик продать свою 1\10 долю в однокомнотной квартире, если остальные дольщики несовершеннолетние дети? И проживают в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

сначала нужно будет уведомить о продаже родителей этих детей с предложением о выкупе, если откажутся, то тогда продавайте третьим лицам