Как разблокировать счет в Сбербанке и получить книжку для перевода алиментов - помощь нужна

• г. Кировск

Я мать двоих не совершенно летних детей, заблокирована сбер. Книжка для перевода алиментов (за долги по кварплате) помогите советом.8 911 289 08 66

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, идите к приставу исполнителю, арестовавшему счет, предоставляйте выписку со счета что это алименты арест снимут