Задержка сдачи дома - следует ли подписывать дополнительное соглашение по изменению сроков?

• г. Санкт-Петербург

По договору ДДУ застройщик должен сдать дом 31 марта 2016 г.,но также имеет права перенести один раз срок сдачи, в одностороннем порядке. Сейчас сдачу дома задерживают на пол года и застройщик просит подписать доп. соглашение для регистрации изменений сроков. Стоит ли подписывать это доп. соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет. Вы сможете взыскать неустойку за каждый день просрочки