Проблема с уменьшением долга на кредитной карте в Русском Стандарте - возможности для реструктуризации без похода в отделение банка

• г. Казань

У меня имеется кредит карта в банке русский стандарт. Оплачивала больше минимального платежа но все равно долг не уменьшается хотя я с карты не снимала. Поэтому хотела оформить ресктуризацию. Но отделения банка у нас в городе нет. до отделения ехать примерно 6 часов. Как можно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Русский стандарт не дает реструктаризаций. Вам проще сделать перекредитовку. то есть взять кредит в другом банке и разом покрыть кредит в русском стандарте.

а вообще, этот банк очень сильно нарушает права заемщиков. хорошо было бы почитать договорчик, может и получится так, что они будут вам еще приплачивать)))