У меня с карточки сняли 500 р приставы а полиция требует придти написать объяснительную и оплатить ушу 1000 р что делать.

• г. Тамбов

У меня с карточки сняли 500 р приставы а полиция требует придти написать объяснительную и оплатить ущу 1000 р что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если требует - напишите, как есть. Обман наказуем.

а какая взаимосвязь между приставами и полицией. На каком основании приставы сняли деньги? при чем тут полиция?

У меня был штраф за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии 500р. я просрочил полиция подола в суд и по постановлению пристов снял с карты до того как они передали в суд они просили приехать написать объяснительную и дать мне еще реквизиты на 1000р. но я не поехал нечего не писал и не подписывал.