В какой службе можно получить справку, что не получаю пенсию. Надо сыну для военкомата. Брянск.

• г. Брянск

В какой службе можно получить справку, что не получаю пенсию. Надо сыну для военкомата. Брянск.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Наталья, такую справку Вы можете взять в пенсионном фонде.

Наталья, пенсионный фонд некоторые называют собесом, это одно и тоже.

Сыну сказали в Собесе. Так в пенсионном самом или собесе?