Противоречие в КБМ при оформлении ОСАГО - что делать дальше?

• г. Глазов

С 27.01 Оформил в СОГАЗ ОСАГО по КБМ - 4, но придя домой зашел на сайт РСА, мне выдали КБМ - 12. Решил 25.01 расторгнуть договор написав заявление на что они СКАЗАЛИ они не имеют права возвращать деньги, лишь в случаях: смерти хозяина, купле-продаже, дарении. Как дальше поступить?

Ответы на вопрос (1):

написать заявление на возврат излишне уплаченных денег