Можем ли мы получить ипотеку, если мы в гражданском браке и дети записаны только на меня, а также есть первоначальный материнский капитал?

• г. Челябинск

Хотим купить квартиру в ипотеку. С мужем в гражданском браке. Дети записаны только на меня. Первоначальный мат. капитал. Дадут ли нам ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Дадут ипотеку или нет решает только банк. При этом один может отказать в выдаче ипотеки, а другой с тем же пакетом документов может одобрить выдачу кредита.

Да, должны дать ипотеку без проблем.