Почему пенсионный фонд Белгородской области не проиндексировал пенсию после увольнения со с работы в ноябре 2015 года?

• г. Белгород

Уволилась с работы 22 ноября 2015 года, почему с февраля 2016 мне не проиндексировали пенсию, говорят, что должна была написать заявление, и индексация будет только с марта, правы ли в пенсионном фонде по Белгородской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите пенсию после сдачи квартального отчета в ПФР.