Не получила пенсию после увольнения - влияет ли поиск работы на индексацию?

• г. Кемерово

Я уволилась 5 ноября 2015 года. Пенсию мне не добавили т.к. предприятие не подали информацию в пенсионный фонд о моем прекращении работы. 24 февраля я сама была в пенс. Фонде и написала заявления на индексацию, мне сказали, что теперь только перерасчет за февраль и март будет в апреле. Могу ли я 1 марта устроится на работу и не потеряю ли я эту индексацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете устроиться ,лишить пенсии не имеют права.