Негативные последствия невыплаты кредита за планшет - что ожидать после года без звонков

• г. Армавир

В 2013 году я взяла в кредит планшет. И через две недели меня уволили, получилось так, что кредит я ни разу не платила, т.к нет постоянной работы. Уже на протяжении года мне ни кто не звонит. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

пока ничем

если банк обратиться в суд, уже в суде сможете просить и расчет процентов (возможно их вам начислят в большом объеме и с накруткой) и уменьшении штрафа и рассрочку платежа - см. ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК