Суд вынес решение о выплате денежной компенсации работнику учреждения - когда должен быть произведен платеж?

• г. Севастополь

Работник учреждения подал в суд и выиграл. Учреждению вручено судебное решение о выплате денежных средств. Указана сумма, но не указаны сроки. Руководитель учреждения не платит. В какие сроки он должен выплатить назначенную судом денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сроков нет, может вообще не платить. Нужно получить исполнительный лист и обращаться к приставам

Он обязан немедленно исполнить судебное решение.