Какие права имею, если я виновен в ДТП, а водитель, в которого я врезался, не имеет страховки?

• г. Красноярск

Попал в дтп, я виноват, у меня есть страховка, а у человека в которого я врезался нет страховки, могу ли я подать на него иск на ремонт своего автомобиля?

Ответы на вопрос (5):

нет конечно!!!!! Виновник то вы в любом случае! Максимум, что ему грозит, так это штраф за управление ТС без полиса ОСАГО

Человек очень наглый, и гнилой, много хочет всего! Вот ребята подсказали что есть такой вариант, что вроде было где-то в судебной практике такое...

в суде получит больше, если захочет..Ваша страховая пусть и выплачивает. зачем Вы решаете эти вопросы..

Дак он хочет и со страховой по иметь и с меня...

его претензии к Вам необоснованны, если ущерб не превышает выплату по ОСАГО