Постановление о штрафе за неоплаченную парковку без указания номера региона - можно ли оспорить и как правильно поступить?

• г. Москва

Оплатила парковку через смс, но не указала номер региона. Однако, оплата прошла успешно. Получила постановление о штрафе 2500 руб. за неоплаченную парковку. Можно ли оспорить постановление? И как лучше действовать?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно - в суд обращайтесь, жалобу поможет составить юрист - очно

Можно!

Через сайт подайте жалобу на постановление, в нем приложите распечатку оплаты