Привлечение участкового врача к ответственности за нарушение клятвы Гиппократа, вступление в интимную связь с пациентом - возможность и процедура

• г. Канск

Можно ли привлечь к какой либо ответственности участкового врача за нарушение клятвы Гиппократа п.7-вступление в интимную связь с пациентом, если да то к какой, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не привлечете ни к какой ответственности.