Возможности согласования с банком условий погашения кредита и устранения процентов и штрафов

• г. Хабаровск

У меня есть кредиты не погашены в банкмх гда идет просрочека, банки звонят и угрожают, у родителей имущество забрать грозяться, и можно с банком договорится чтобы оплатить только основной долг который остался оплачивать проценты и штрафы убрали.

Ответы на вопрос (1):

Родители не несут ответственности по долгам. От взыскания процентов ни один банк не откажется, по штрафам еще можете поговорить.