Скажите пожалуйста, возьмут ли в армию если у меня рост 169, а вес 52?

• г. Орск

Скажите пожалуйста, возьмут ли в армию если у меня рост 169, а вес 52?

Ответы на вопрос (1):

В начале вам выдадут отсрочку на полгода и направят на дополнительные исследования причин недостатка веса. В случае если наличие заболеваний не подтвердится, вы будете призваны на общих основаниях с повышенным питанием