Автомобиль получил механические повреждения от падения створки балконного окна - последующие действия

• г. Краснодар

На автомобиль упала створка балконного окна в связи чем автомобилю причиненны механические повреждения. Данный факт зарегистрирован в правоохранительных органах. Установлен владелец квартиры с балкона которой выпало окно, но он утверждает, что квартира на гарантии. Проведена автоэкспертиза и хозяину квартиры мною вручена претензия. Как мне поступать далее?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, пишите иск и со всеми документами в суд, не забудьте оплатить госпошлину

Обращайтесь в суд, пусть ответчик в судебном заседании оправдывается.