Гарантия на окно и отказ компании - что делать, если директор поменялся?

• г. Новоуральск

Выпало окно на балконе, гарантия на окна заканчивается 06.06.2016, в компании с которой заключен договор, сменился директор и они отказываются заменять окно бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Они не правы, необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК, документы на установку сохранились?

Не только ГК, но и ЗПП надо использовать.