Помощь необходима - Как решить проблему с жильем после отказа в постановке на очередь?

• г. Брянск

Прошу у вас помощи Что мне делать в моей ситуации. В 2001 г мне выделили комнату 12 м как сироте и матери одиночки в городе Стародубе, но мы в ней не проживали так как не было средств существ и работы, поэт я переехала в Брянск к сестре потом стала снимать жилье и так уже 14 лет. В 2015 г у меня родилась вторая дочь и снимать жилье у меня нет возможности. Ранее обращаясь в администрац город мне отказали даже в постановке на очередь, А комнату от страха что заберут привотизир на нас 3 и теперь я что не имею на квартиру так и жить каждый на 4 м или можно онулир привотиз, она сделана была в 2015 году. Прошу ответьте что делать и как мне быть, не ужели нет выхода.

Ответы на вопрос (1):

Встаньте на очередь в общем порядке.