Определение ответственности и избежание оплаты в возможной судебной ситуации связанной с повреждением автомобиля бывшей девушки

• г. Тула

3 драстуйте! У меня сложилась такая ситуация... Бывшая девушка изменяла у 3 нал об этом по 3 дно и не сдержавшись испортил лакокрасочное покрытие ее авто Псиxанул Она подала в суд на во 3 мещение морального ущерба в размере 100 000 и оплату восстановления лакокрасочного покрытия двери (испортил одну дверь а с ее слов она желает убрать все недачеты по ку 3 ову по лакокрасочному покрытию) в размере 41 000 +1500 суд издержки. Я официально безработный но имею возможность восстановить то повреждение которое я нанес своими силами т.к. работаю в автосервисе Как я могу избежать оплаты заявленной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, а как она доказывает ущерб?есть экспертиза которая определила что эти повреждения возникли в результате ваших противоправных действий?если нет просто иск не признавайте