На новой машине обнаружил два пузырька на лакокрасочном покрытии. (на двери) как быть в данной ситуации?

• г. Краснодар

На новой машине обнаружил два пузырька на лакокрасочном покрытии. (на двери) как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Сколько машине, когда купили?

Спросить
Пожаловаться

Можете предъявить претензию продавцу, чтобы исправили недостаток товара.

Спросить
Пожаловаться

Авто находится на заводской гарантии, обнаружил что на задней двери слезает лакокрасочное покрытие. Дилер согласился на покраску, но как быть? Новый авто и уже крашенный? Что по советуете?

3 драстуйте! У меня сложилась такая ситуация... Бывшая девушка изменяла у 3 нал об этом по 3 дно и не сдержавшись испортил лакокрасочное покрытие ее авто Псиxанул Она подала в суд на во 3 мещение морального ущерба в размере 100 000 и оплату восстановления лакокрасочного покрытия двери (испортил одну дверь а с ее слов она желает убрать все недачеты по ку 3 ову по лакокрасочному покрытию) в размере 41 000 +1500 суд издержки. Я официально безработный но имею возможность восстановить то повреждение которое я нанес своими силами т.к. работаю в автосервисе Как я могу избежать оплаты заявленной суммы?

Выходила из такси, ремень повис в проем двери, пыталась захлопнуть дверь, не увидев этого, остались царапины на лакокрасочном покрытии внутри проёма.

Это считается моя вина? Водитель имеет право подать в суд?

Как быть?

Два мальчика в возрасте 5-7 лет кидали в машину камнями (машина стояла на стоянке). Повредили 4 машины. Повреждения (лобовое стекло, сколы, трещины), на капоте сколы. Лакокрасочное покрытие полностью поврежден. Как правильно написать матери этих детей расписку о возмещении ущерба владельцам машин.

Ситуация такова, что при открытии двери ветром дернуло дверь и дверь царапнула зеркало и машину рядом стоящую, при осмотре царапины на машине, машина была грязная и явных царапин краски жена не обнаружила и соответственно не предала этому значения, но нашлись свидетели и хозяин вызвал участкового, что делать в этой ситуации и как разрешить данный конфликт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приехал полить цветы на квартире родителей (родители больше месяца в отпуске), на двери приклеена бумага с уведомлением об отключении газа, клей не отодрать (или отодрать с лакокрасочным покрытием). Законно ли размещение уведомления на двери квартиры, собственники находятся в отпуске, за чей счет восстанавливать лакокрасочное покрытие двери?

На моей машине повредили лакокрасочное покрытие и не признают вину. Как быть?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение