Возможно ли оставлять онлайн заявления о рассмотрении дела без личного участия на сайте мировых судей или необходимо подавать такие заявления на бумаге?

• г. Салават

Можно ли на сайте мировых судей в разделе Обращения оставлять заявления о том, чтобы дело рассмотрели без моего участия? Или обязательно на бумажных носителях такие заявления подаются?

Ответы на вопрос (1):

Любые заявления в суд подаются на бумажных носителях.