Работа машинистом по стирке - вредность, льготный стаж и горячий цех

• г. Москва

Я работаю машиистом по стирке, в мои обязанности входи сортировка белья, приём грязного белья, выдача чистого, стирка, замалчивание и отбелвание, глажка белья. Должны ли мне плотить за вредность и быть льготный стаж на пенсию, если есть то сколько нужно отработать лет в районе приравненому к крайнему северу. И считается ли моё рабочее место горячим цехом бьют.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на свои вопросы вы сможете найти в карте аттестации своего рабочего места.

По новому называется Специальная Оценка Условий Труда.

Если СОУТ не производилось, то пишите жалобу в Трудинспекцию.