Жалоба на протечку крыши - Имеем ли мы право требовать полного ремонта комнаты?

• г. Амурск

Проживаю на последнем этаже. Много лет над моей квартирой протекала крыша (мягкая кровля). Вследствие чего периодически промокала эл.проводка, сверкали и горели провода. В комнате из-за этого не делался ремонт много лет. Сейчас эксплуатационная организация наконец созрела и готова сделать ремонт, но частичный, часть потолка и стену где проложена проводка. Имеем ли мы право потребовать полного ремонта комнаты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! безусловно вы вправе потребовать полного ремонта комнаты

только тех участков которые повреждены в результате промокания, если они не согласятся можно этот вопрос решить через суд.