Как выписка из квартиры повлияет на получение нового жилья в ситуации сноса дома?

• г. Якутск

У нас трёхкомнатная приватизировать квартира в деревянном доме, наш дом попадает под снос, прописаны в квартире мы с мужем и двое сыновей, из за школы нам придется выписаться с квартиры, повлияет ли это на квадраты при получении жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не повлияет, получите равноценное, статья 32 ЖК РФ