Возможен ли реальный срок за преступление по статье 159 прим 4, при полном возмещении ущерба и особом порядке производства?

• г. Новосибирск

Я подозреваюсь в преступлении предусмотренном статьей 159 прим 4 Размер ущерба потерпевшего составляет 80000 рублей. Я вину признала полностью, в содеянном раскаиваюсь и т.д. Если я возмещу ущерб в полном объеме и выхожу на особый порядок производства. Может ли мне грозить реальный срок?

Ответы на вопрос (1):

Нет. в этом случае реального срока не будет.