Проблемы с получением решения суда по алиментам и отказ матери предоставить его для ознакомления

• г. Санкт-Петербург

Моя бывшая гражданская жена подала на алименты в июне в сентябре был суд и что то присудили что Не могу узнать потому как никаких решений мне не пришло ни по почте ни по звонку а мать ребенка отказывается предоставлять решение хотя бы для ознакомления сейчас подала на лечение прав с мат компенсацией.

Ответы на вопрос (1):

Нужно самому идти в суд в приемные дни канцелярии и получить решение