Как документально оформить согласие собственников? Они должны лично присутствовать при оформлении регистрации?

• г. Москва

Как документально оформить согласие собственников? Они должны лично присутствовать при оформлении регистрации?

Ответы на вопрос (3):

о чем идет речь?

Согласие собственников на регистрацию лица в квартире? Да, требуется их личное присутствие.

если речь идет о продаже доли - личное участие не нужно, достаточно того, что вы их уведомили - см. ст. 250 ГК