Продажа разливного пива в букмекерской - как оформить стойку и избежать проблем с налоговой и другими инстанциями?

• г. Казань

В букмекерской конторе имеется барная стойка. Есть задумка там продавать разливное пиво. Букмекерская сама работает круглосуточно. В магазинах пиво разрешается продавать до 22 часов, в барах, кафе, ресторанах ограничений нет. А в моей ситуации можно ли отнести это к бару. И вообще что подразумевается под баром. Какие критерии и что должно быть, чтоб документально оформить как бар. Чтоб налоговая и другие инстанции не придрались.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы продавать пиво после 22 часов,Вам необходимо пройти согласование с Роспотребнадзором по готовности помещения к общепиту.