Заголовок - Запрос на проект договора о ренгеноскопии полости рта с частной стоматологической клиникой

• г. Москва

Мне необходим проект договора, суть которого - Медицинскому центру необходимо заключить договор с частной стоматологической клиникой по оказанию ренгеноскопии полости рта пациентом. Эл. почта. anderm2012@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно правил проекта подготовка документа - платная услуга. Можете перевести свой вопрос в статус VIP-вопроса.