Банк требует проценты за период до 2015 года, несмотря на выполнение исполнительного листа - что делать?

• г. Тольятти

На меня банк подал иск уже по исполненному листу выданным судом. С зарплаты с меня вычитали суммы по исполнительному производству и вся сумма взыскана 2012 году. Уже прошло три года и банк на меня опять подаёт в суд и требует проценты за весь период до 2015 года 65 тысяч рублей. Я в суде предоставила справки с бухгалтерии где все взыскано и взят исполнительный сбор что уже является доказательством что все выплачено. Но банке говорят сто последний платёж прошёл в декабре 2015 года. Как быть если мне не выдают приставы документы об окончании исполнительного производства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Судья может направить запрос (не надорвется) или передать Вам для приставов.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).