Получив разрешение на ПМЖ в РФ, будут ли возникать проблемы при пересечении границы и возвращении в КЗ без продажи жилья

• г. Семей

Получила разрешение на пмж в РФ.через 3 месяца я должна покинуть КЗ или пересечь границу и вернуться назад (не проданное жилье держит). Не будет ли у меня потом проблем с потом с ФМС Росии если я просто пересеку границу РФ и вернусь в КЗ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, проблем не будет