Как выписать бывшего мужа из квартиры без его присутствия по брачному контракту?

• г. Новокубанск

Я собственник квартиры. По брачному контракту после развода муж обязан в течение 10 дней выписаться из квартиры. Развелись 1,5 года назад. С момена развода он проживает в другом городе. Возможно ли выписать бывшего мужа из квартиры без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Да, в том случае если суд примет соответствующее решение.