Военные пенсионеры чернобыльцы

• г. Москва

Может ли собственник выписать после развода бывшего мужа военного пенсионера, чернобыльца без его присутствия?

Ответы на вопрос (5):

только на основании решения суда

Даже собственник, для снятия бывшего члена семьи с регистрационного учета, должен обратиться в суд.

Может, в судебном порядке. Иск составляется с учетом статуса квартиры, и особенностей ситуации.

В судебном порядке в общем случае может. Но возможно есть какие-то нюансы, которые не видно из вопроса.

Может, в судебном порядке. Нужно детальнее разобраться в Вашей ситуации, чтобы реально помочь.